Startseite   Verein VVM   Aumühle   Wohldorf   Termine   Impressum & Kontakt   Datenschutz 

Schönberger Museumsbahnen - Tagesfahrplan für So. 17. 03. 2019

Anderen Tag wählen:

Schönberger Strand - Schönberg (Holst) - Probsteierhagen - Kiel

Zugnummer 41
Zuggattung P
Schönberger Strand 11:30
Stakendorf 11:38
Schönberg (Holst) 11:45
Schönberg (Holst) 11:50
Fiefbergen 11:55
Passade 12:00
Probsteierhagen 12:05
Probsteierhagen 12:06
Hagen (Holst) 12:07
Trensahl 12:09
Schönkirchen 12:20
Schönkirchen 12:30
Kiel Oppendorf 12:35
Kiel Oppendorf 12:40
Kiel Ellerbek |
Kiel Ellerbek 12:47
Kiel Schulen am Langsee 12:50
Kiel Gaarden 12:53
Kiel Süd 13:00
Kiel Hauptbahnhof

Kiel - Probsteierhagen - Schönberg (Holst) - Schönberger Strand

Zugnummer 42
Zuggattung P
Kiel Hauptbahnhof
Kiel Süd 13:30
Kiel Gaarden 13:35
Kiel Schulen am Langsee 13:37
Kiel Ellerbek 13:40
Kiel Ellerbek 13:45
Kiel Oppendorf 13:55
Kiel Oppendorf 14:00
Schönkirchen 14:08
Schönkirchen 14:20
Trensahl 14:30
Hagen (Holst) 14:32
Probsteierhagen 14:35
Probsteierhagen 14:40
Passade 14:45
Fiefbergen 14:50
Schönberg (Holst) 14:55
Schönberg (Holst) 15:00
Stakendorf 15:15
Schönberger Strand 15:23

P: Winter-Sonderbetrieb mit Diesel-Museumszug.
Alle Angaben ohne Gewähr. Ausfall eines angekündigten Fahrzeugs begründet keinen Ersatzanspruch.