Startseite   Verein VVM   Aumühle   Wohldorf   Termine   Impressum & Kontakt   Datenschutz 

Schönberger Museumsbahnen - Tagesfahrplan für So. 10. 02. 2019

Anderen Tag wählen:

Schönberger Strand - Schönberg (Holst) - Probsteierhagen - Kiel

Zugnummer 41
Zuggattung P
Schönberger Strand 11:30
Stakendorf 11:38
Schönberg (Holst) 11:45
Schönberg (Holst) 11:50
Probsteierhagen 12:05
Trensahl 12:09
Schönkirchen 12:20
Kiel Oppendorf 12:35
Kiel Ellerbek 12:47
Kiel Schulen am Langsee 12:50
Kiel Gaarden 12:53
Kiel Süd 13:00
Kiel Hauptbahnhof

Kiel - Probsteierhagen - Schönberg (Holst) - Schönberger Strand

Zugnummer 42
Zuggattung P
Kiel Hauptbahnhof
Kiel Süd 13:30
Kiel Gaarden 13:35
Kiel Schulen am Langsee 13:37
Kiel Ellerbek 13:40
Kiel Oppendorf 13:55
Schönkirchen 14:08
Trensahl 14:30
Probsteierhagen 14:35
Schönberg (Holst) 14:55
Schönberg (Holst) 15:00
Stakendorf 15:07
Schönberger Strand 15:23

Alle Angaben ohne Gewähr. Ausfall eines angekündigten Fahrzeugs begründet keinen Ersatzanspruch.